Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Бэтгел: Интервью с Беном - Эпизод 34

Интервью Batgirl Бэтгел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Space_Vodka

Space_Vodka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • ГородPDLSK
  • Orgs.:nope
  • Позывной:Space_Vodka

Бэтгел: интервью с Беном - Эпизод 34

1wcHMg5.png

Оригинальное видео:

Когда уже «subscriber flair» (календарь) будет показывать правильную дату? (сейчас там выводится 2944 год)
Я даже и не думал об этом. Это знают в Behavior.

Можете ли Вы объяснить смысл показателя репутации у фракций и как это будет влиять на работу, которую можно получить?
Реп... что ж, будьте хорошими и хорошие вещи будут случаться с вами, делайте плохие вещи и плохие вещи будут происходить с вами. Бóльшую известность вам принесет ваша личная репутация, так, если вы собираетесь пуститься в убийства людей, то что, как не это, будет самым большим препятствием. Мы думаем также, что альянсы, в которые вы вступите смогут повлиять на вашу репутацию.
Никки отмечает, что возможно, пользователь интересовался, на примере ED. Выбранный вами альянс, дает возможность иметь различные типы кораблей. Будет ли что-нибудь подобное в SC?
Нет.

На картинках Endeavor в Хранилище изображены посадочные опоры [landing pads]. Они будут складываться в корабль или будут торчать? (Речь о предварительном концепте)
Вы наблюдаете процесс ведущий к одному из нынешних концептов. Сейчас мы представляем ваше приземление так: передняя часть корабля отделяется и отправляется вниз в ваш ангар. Остальное остается на орбите. Полностью мы это еще не реализовали, но у нас в запасе пара недель. Бен говорит, что передняя четверть корабля, которая выглядит вроде также, как у Freelancer, будет бронированным разведывательным отсеком, в то время как остальные части будут вашей научной лабораторией или чем-то еще. В добавление к этому Никки спросила, каких же размеров этот разведывательный отсек по сравнению с текущим Freelancer? Он немного больше. Это многопалубный корабль.

Существуют ли отсеки криостазиса в SC?
В самой игре нет, но, может быть, в лоре.

Будет ли возможность использовать какие-либо научные модули Endeavor на Carrack?
Нет. Это же совершенно разные корабли.
Никки: Тогда существуют ли аналогичные модули, раз нельзя переместить эти?
Нет, идея такова, чтобы никогда не было корабля, способного исполнить любую роль. И особенно это касается Carrack: он специализированный исследовательский корабль, который достаточно явно отличается от научного корабля. Carrack путешествует по далеким прыжковым точкам и изучает далекие миры, он способен поддерживать жизнедеятельность экипажа в течение нескольких месяцев. Endeavor - медленный трудяга, это огромная платформа для всяких таких специфических технических штук. Это похоже на разницу между больницей и скорой помощью. Они связаны, но они разные.

Что касается конкретного модуля для Constellation, будут ли различные варианты его функционирования? Зависит ли это того в какой вариант Стеллы он установлен. Если у вас есть, например, модуль C&C на Aquila, будет ли он получать более точные данные в связи с более качественными сенсорами корабля?
До некоторой степени да, так как у Аквилы сенсоры лучше, однако модули самодостаточны. Никки делает комментарий о том, как ей кажется, что люди хотят от CIG, чтобы они дали возможность кораблям исполнять все роли, но должны быть разнообразные плюсы / минусы этого. Бен соглашается, что его работа в большей степени заключается в том, чтобы не допустить разным кораблям выполнять одно действие в равной степени.

Будут ли все производители строить модульные корабли или только Aegis Dynamics?
Все производители будут делать модульные корабли.

Учитывая что Sugi Kassi (какое-то имя из лора), баллотирующейся в Сенат UEE, как выглядят Tevarin?
Сейчас мы разбираемся с этим. Это в разработке.

Сейчас в SC есть гонки и бои. Увидим ли мы что-то подобное Stargate SG-1 "the race"? Я полагаю речь идет о смертельных гонках.
Я не могу сказать: когда, но, возможно, позже. (тяжело пояснить: я никогда не видел SG-1)

Насколько важна поддержка игроков с физическими ограничениями для CIG? Когда мы сможем увидеть шрифт большего размера в окне чата для тех, у кого испорченное зрение?
Это очень важно. Поддержка людей, страдающих дальтонизмом, и других конечно будет осуществлена. Обычно к концу разработки игры в качестве оптимизации.

Будет ли «плюшки подписчиков» доступна для покупки за UEC в будущем в игре?
Да.

Вопрос о будущем, не отвечайте сейчас, но со всеми этими «финтифлюшками подписчиков», мы начинаем походить на барахольщиков, особенно в астероидном ангаре. Будет ли у нас в будущем, возможно, музей или комната для хранения трофеев?
Да, будет комната с трофеями или что-то подобное. В отдаленном будущем, когда у нас будет больше времени для развития ангаров.

На подходе Citizencon, вы по-прежнему всеми силами избегаете разглашать какую-либо информацию ;)?
Ну, я участвую в разработке анонсов, так что я знаю, кто в игре. Я избегаю сюжетных спойлеров.

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13399 сообщений
  • Городдефолт сити

Грац!

Что-то они темнят с Ситизенконом..

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

Giano

Giano

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Позывной:Gianovista
Да уж... Могли б хоть что то намекнуть. Выложили бы хоть инфу о принципах чего нить. Копка, наука, производство. Темнят...

Razer

Razer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Сейчас в SC есть гонки и бои. Увидим ли мы что-то подобное Stargate SG-1 "the race"? Я полагаю речь идет о смертельных гонках.

Я не могу сказать: когда, но, возможно, позже. (тяжело пояснить: я никогда не видел SG-1)

Если такие сделают, это будет отличным дополнением к простым гонкам. Новый адреналин, драйв (возможно тотализатор).

Как вариант, при запуске постоянной вселенной игроки могут сами попробовать сообразить маршрут подобных гонок.

пы.сы. Спасибо за перевод!

Сообщение отредактировал Razer: 19 September 2015 - 23:56

Темы с аналогичным тегами Интервью, Batgirl, Бэтгел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных