Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум Форум - Star Citizen - Русскоязычное сообщество
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись (сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Патч Star Citizen v 1.1.6a

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

H_Rush

H_Rush

Продвинутый пользователь

• SC Team
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • ГородСПб
  • Позывной:H_Rush

Список изменений патча Star Citizen 1.1.6a

iAimtt1.jpg

Баланс/Улучшения:

Игровой процесс

• Улучшены стартовые позиции игроков в режиме гонок. Теперь они расположены более равномерно и ближе друг к другу.

Корабли

• Увеличена прочность крыльев Gladius, чтобы он не так быстро терял двигатели при получении урона.

Компоненты

• Немного увеличена скорострельность Wrath Plasma Cannon, чтобы её эффективность была сопоставима с другими орудиями схожего класса.

Исправления:

Игровой процесс

• Исправлены ошибки в гоночном режиме и “Стае Вандуулов”, из-за которых игроков могло добавлять в игру в самый её разгар;
  • Исправлена ошибка, помещающая четвертого игрока в очереди режима “Стая Вандуулов” в свой отдельный инстанс;
  • Исправлена ошибка, из-за которой штраф за самоликвидацию корабля применялся и ко всем последующим смертям игрока;
  • Исправлено множество ошибок, приводивших к падению менеджера инстансов и сервера организации матчей;
  • Исправлена ошибка в шестой главе режима обучения, когда управляемый ИИ пилот (Джилли) не всегда атаковал противников;
  • Исправлена ошибка, вызывающая падение игры в режиме “Битва Эскадрилий” на карте “Разрушенная Луна” (Broken Moon);
  • Исправлена ошибка в Arena Commander, из-за которой на низких настройках графики шлем игрока начинал быстро дрожать после возрождения.

Корабли

• Исправлена ошибка при загрузке матча на карте “Разрушенная Луна” (Broken Moon), из-за которой пилот Мерлина мог возродиться в кабине корабля в положении стоя;
  • Исправлена ошибка, из-за которой орудия Вандуулов на кораблях Scythe и Glaive не перегревались:
    • “Военная” нейтронная пушка теперь перегревается. При перегреве она не сможет стрелять в течение нескольких секунд;
    • “Слабая” лазерная пушка не выстрелит до тех пор, пока достаточно не остынет.
  • Исправлена ошибка с левой плазменной пушкой на Vanduul Glaive, которая была повернута в обратную сторону:
    • Ошибка не затрагивала работу орудия, это была чисто визуальная проблема.
  • Исправлена ошибка, когда кораблю Drake Cutlass требовалось слишком много времени для восполнения запаса топлива для ускорителя:
    • Теперь запас топлива должен восстанавливаться корректно, примерно за 60 секунд.

Пользовательский интерфейс

• Исправлена ошибка, возникающая во всех режимах Arena Commander, когда игроки не получали предупреждения о штрафе за самоуничтожение.

Окружение

• Исправлена ошибка с Индустриальным Ангаром, когда каменные стены в дальнем левом и дальнем правом отсеках не загружались, если там не стояли корабли.

Техническая часть

• Исправлена ошибка, приводившая к зависанию на загрузочном экране сразу после запуска игры. Проблема встречалась у некоторых игроков на различных версиях игрового клиента.

Оригинальный материал

• 2

John Psi

John Psi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Orgs.:The RED
  • Позывной:john_psi

Опщем, как результат - на данный момент серваки в дауне о5 ))
https://forums.rober...e-update-1-1-6a

• 0

MarkusVI

MarkusVI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • ГородТуапсе
  • Orgs.:XZ
  • Позывной:MarkusVI

Исправлена ошибка с Индустриальным Ангаром, когда каменные стены в дальнем левом и дальнем правом отсеках не загружались, если там не стояли корабли.

Я думал что видеть звезды с балкона ангара, на стороне где стоит кораблик это фича, а оказалось баг.  :unsure:

• 1

Мой конспект по Star Citizen и вся база   мой Handle - Mr_executioner

Pavor75

Pavor75

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Ночи доброй, и приятного космоса.

Летаю на Гладиусе. Заметил, что после патча 1.1.6а малейшее столкновение Гладиуса с чем либо и корпус корабля летит в одну сторону, а кабина в другую.

До этого патча такого небыло, по крайней мере у меня, ну в крайнем случае отлетали крылья, но очень тяжело. Был очень прочный корпус, чем и нравился.

Отпишитесь пожалуйста у кого как, может это у меня глюк?????

• 0

Angel

Angel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • Позывной:Angel

А как ты хотел легкий корпус корабля увеличивает его скорость но уменьшает его прочность.

• 0

Pavor75

Pavor75

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Я не отом, что у гладиуса корпус не такой прочный как у орнета.

Я о том, что до обновления 1.1.6а при очень легком столкновении, "чуть чуть зацепил", гладиус просто крутило, собственно как и Авенгер или 325.

А сейчас сразу отлетает голова у корпуса вместе с кабиной. Обидно, блин.

Вопрос: это временный Глюк-Косяк и его пофиксят. Или эта неприятность так и останется?????

• 0

Kriptman

Kriptman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Позывной:Leman

Ничего окончательного в игре ещё нет. Жди патчей. Авенджер временами вообще неубиваемый был.

• 0

Hriack

Hriack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • ГородМосква
  • Позывной:Hriack

Ночи доброй, и приятного космоса.

Летаю на Гладиусе. Заметил, что после патча 1.1.6а малейшее столкновение Гладиуса с чем либо и корпус корабля летит в одну сторону, а кабина в другую.

До этого патча такого небыло, по крайней мере у меня, ну в крайнем случае отлетали крылья, но очень тяжело. Был очень прочный корпус, чем и нравился.

Отпишитесь пожалуйста у кого как, может это у меня глюк?????

У меня и до патча, кабина периодически отлетала. Так что, вероятно, тебе  раньше больше везло. :)

А как ты хотел легкий корпус корабля увеличивает его скорость но уменьшает его прочность.

Масса корпуса, в космосе, никак на скорость влиять не может. Она влияет на динамику разгона и маневренные характеристики.

Убивает наповал тот момент, что при столкновении "боевого" Гладиуса и "учебного" Эвенжера, именно Гладиус рассыпается на части :) :(

Сообщение отредактировал Hriack: 15 Август 2015 - 20:38

• 0

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
  • ГородКиров
  • Позывной:Tanatos_X

Убивает наповал тот момент, что при столкновении "боевого" Гладиуса и "учебного" Эвенжера, именно Гладиус рассыпается на части :) :(

Авенжер старый корабль корпус крепкий, Гладиус по сравнению с ним довольно новый. 

• 0

Fok

Fok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Повторилась  та же ситуация, что была и в 1.1.6. Опять лаунчер не докачивает примерно на гиг файлов, в том числе содержимое папки Bin64, где лежит и сам файл starcitizen.exe. Если в качестве донора использовать клиент от версии 1.1.6 и докинуть недостающие файла, то запускается ангар, но не запускается АК. Система вин10, специально перепоставил с нуля. Папки с игрой и исполняемый файлы внесены в исключению антивируса и брендмауэра.

Был же хороший работающий лаунчер раньше, зачем было его менять :angry:

Сообщение отредактировал Fok: 18 Август 2015 - 12:18

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных