Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Вопросы без категории

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Rikochet

Rikochet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Лучше бы они скидкой порадовали)

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
  • ГородКиров
  • Позывной:Tanatos_X

Лучше бы они скидкой порадовали)

Эммм а что по твоему продают по 35 баксов ?

Alzer

Alzer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Orgs.:Эскадрилья "Corvus" / Squadron "Corvus"
  • Позывной:Alzer

Напомните люди добрые какая ракета  при поражении цели разделяется на большое количество боеголовок. Помню что была такая, а вот как называлась вспомнить не могу. Опытным путем выяснять никаких денег не хватит.

Konus

Konus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Позывной:Konus

Напомните люди добрые какая ракета  при поражении цели разделяется на большое количество боеголовок. Помню что была такая, а вот как называлась вспомнить не могу. Опытным путем выяснять никаких денег не хватит.

https://www.robertss...ster-IR-Missile

--- Catch - Snatch - Scoot ---

rus07

rus07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Позывной:Pyctok

Доброго времени суток. Беру в аренду орудия, не могу установить, так как в режиме арена вижу только стоковые пухи, подскажите, что я делаю не так.

Konus

Konus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Позывной:Konus

Подробнее. Каким образом не можешь установить? Их нет в списке пух для данного слота (тогда не подходят по размеру) или они есть но не ставятся в слот? Может у тебя в слотах гимбалы стоят. Сними и их. Гимбалы  один размер съедают.

--- Catch - Snatch - Scoot ---

rus07

rus07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Подробнее. Каким образом не можешь установить? Их нет в списке пух для данного слота (тогда не подходят по размеру) или они есть но не ставятся в слот? Может у тебя в слотах гимбалы стоят. Сними и их. Гимбалы  один размер съедают.

1. Беру в аренду в разделе электроник акцесс.

2. Проверяю что оно (оборудование) отображается у меня в профиле и есть счетчик 7 дней

3. Захожу в игру в раздел арена, выбираю настройка корабля, там на верху типа закладки турели, ракеты , итд. Так вот там кроме оборудования по умолчанию т.е. две турели лазерные - там больше нет ничего, и даже когда демонтирую нубшипские пухи в меню выбора ничего нет. 

Я еще не совсем вник в игру - только начал. По примеру евы я предположил что я пытаюсь матарам сувать лазеры и приобрел те же пухи что у меня стоят, только классом выше. Их так же нет нигде в игре не могу их увидеть, зафитить.

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
  • ГородКиров

1. Беру в аренду в разделе электроник акцесс.

2. Проверяю что оно (оборудование) отображается у меня в профиле и есть счетчик 7 дней

3. Захожу в игру в раздел арена, выбираю настройка корабля, там на верху типа закладки турели, ракеты , итд. Так вот там кроме оборудования по умолчанию т.е. две турели лазерные - там больше нет ничего, и даже когда демонтирую нубшипские пухи в меню выбора ничего нет. 

Я еще не совсем вник в игру - только начал. По примеру евы я предположил что я пытаюсь матарам сувать лазеры и приобрел те же пухи что у меня стоят, только классом выше. Их так же нет нигде в игре не могу их увидеть, зафитить.

Какой корабль, какие пушки ты купил ?

rus07

rus07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Какой корабль, какие пушки ты купил ?

Аврора MR стартовый нубшип, купил М4А лазер кенон 

Похоже это из-за размеров пухи так как лазер имеет размер 2

Сообщение отредактировал rus07: 09 January 2017 - 15:23

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
  • ГородКиров

Аврора MR стартовый нубшип, купил М4А лазер кенон 

Вы можете поставить на аврору пушки 1 размера и ракеты 2 размера. M4A LASER это пушки второго размера и соответственно их нельзя поставить в разьемы меньшего размера. 

rus07

rus07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Вы можете поставить на аврору пушки 1 размера и ракеты 2 размера. M4A LASER это пушки второго размера и соответственно их нельзя поставить в разьемы меньшего размера. 

Ракетный слот показывает размер 0, купил ракетницу минимально размера, тоже не лезет

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
  • ГородКиров

Ракетный слот показывает размер 0, купил ракетницу минимально размера, тоже не лезет

Дайте ссылку на эту ракетницу

rus07

rus07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Спасибо за внимание и ответы,  я все таки накопил на истребитель вроде, действительно проблемы были из-за моей невнимательности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных