Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Вопросы без категории

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

DemonZen

DemonZen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Позывной:DemonZen

ребят, добрый день всем! Выиграл ключик на PACKAGE - AMD NEVER SETTLE SPACE EDITION с мустангом (60$).  Актуален ли он, за сколько можно его продать и как правильно создать тему про продажу именно ключа?

-W.R.A.I.T.H-

-W.R.A.I.T.H-

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • ГородТула
  • Orgs.:COSMISM
  • Позывной:-W.R.A.I.T.H-
Приф. Средняя цена на реддите $40-50 с комиссиями.
Здесь, думаю, он будет интересен за 25-35.
Оформление посмотри в правилах (примеры есть) и по аналогии с другими объявами.
Резервирую LTI и апгрейды в ходе акций под последующий выкуп (в ЛС)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ищешь мои предложения или закрытые мной сделки - смотри профиль (раздел "Обо мне")
Любое мое предложение в Торговом разделе актуально до тех пор, пока открыта соответствующая тема!
Рублевый эквивалент и конкретная валюта для представленных лотов могут изменяться - уточняй в ЛС.

Tanatos_X

Tanatos_X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородКиров
  • Позывной:Tanatos_X

Вроде я видел где то на этом форуме фото студий со всеми сотрудниками. Но найти не могу -_-

Redrick

Redrick

Основатель Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13576 сообщений
  • Городдефолт сити

Вроде я видел где то на этом форуме фото студий со всеми сотрудниками. Но найти не могу -_-

смотри тему http://forum.star-ci...y-star-citizen/ под спойлерами

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

elvis

elvis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Здравствуйте ,спрошу в этой живой ветке ,имеется авенджер ,хотел пушки поменять ,взял на прокат ,захожу в стол а пушек не видно ,как можно решить ?

спасибо.

Оффтоп 2 балла. Пост перенес.

=Stumyl

Сообщение отредактировал Stumyl: 22 October 2015 - 14:02

Katapult

Katapult

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Позывной:Katapult

Пушки в прокат можно взять на сайте, игру после этого перезапустить. 

BEN ZIN

BEN ZIN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородSIBERIA
  • Позывной:BEN ZIN

а кто скажет откуда взялись 5 баксов на счету и как на них купить игровую валюту?

Лишь тот, кто решится зайти слишком далеко, узнает, насколько далеко он сможет зайти...

BEN ZIN

BEN ZIN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородSIBERIA

все сам разобрался спс

Лишь тот, кто решится зайти слишком далеко, узнает, насколько далеко он сможет зайти...

BEN ZIN

BEN ZIN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородSIBERIA

А что слышно о русскоязычной локализации? В 2.0 что, большинство будет со словарем наперевес бегать??? Вот умора будет. В смысле уморимся миссии переводить...

LONER

LONER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1530 сообщений
  • Orgs.:=LZR=
  • Позывной:=LZR=1Lt_LONER

А что слышно о русскоязычной локализации? В 2.0 что, большинство будет со словарем наперевес бегать??? Вот умора будет. В смысле уморимся миссии переводить...

В 2.0 нечего сложного не будет,зато после него есть вероятность появления информации по поводу Русской локализации .

zoI8TJc.gifjeQumSQ.gif

BEN ZIN

BEN ZIN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородSIBERIA

кто знает почему карта при включении фильтра "УГРОЗА" показывает Стэнтон в красном круге, типа критический уровень???

LONER

LONER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1530 сообщений
  • Orgs.:=LZR=
  • Позывной:=LZR=1Lt_LONER

кто знает почему карта при включении фильтра "УГРОЗА" показывает Стэнтон в красном круге, типа критический уровень???

Кол-во гопников прямо пропорционально населению. 

zoI8TJc.gifjeQumSQ.gif

Ool

Ool

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Позывной:Gvalchca

Так и не понял, есть ли возможность поиграть для пробы пару дней? Выкладывать 50$ за посмотреть многовато. Например как в еве, посмотрел, что та же текстовая игра, только картинки двигаются, и не стал связыватся. Здесь судя по видео, плоховатый обзор из корабля, обильные элементы остекления кабины подсвеченные изнутри. Хотя в реале мозги все это фильтруют, как при езде ночью в машине.

ROMAN

ROMAN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

//Ool 

В данный момент дан всем ( у кого есть учетка на RSI ) бесплатный доступ до 14 декабря.

Tom Clancy's The Division aka Cymepka

Redrick

Redrick

Основатель Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13576 сообщений
  • Городдефолт сити

Так и не понял, есть ли возможность поиграть для пробы пару дней?

(неделя бесплатного доступа к игре) - до 14го декабря 2015

Регистрируешь аккаунт на офсайте

Заходишь сюда https://www.robertss...es.com/download, жмешь кнопку Даунлоад Инсталлер http://1.webseed.rob...ncher_Setup.exe

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

cmdr_bullet

cmdr_bullet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • Позывной:cmdr_bullet

Всем привет!

Вопрос игрокам на джойстиках - как вы попадаете по цели? Ставлю гимбал пушки, а они не работают что ли? Или это фича такая, что нет нормального захвата цели, как в элите, например. Это же неправильно давать преимущество людям с мышкой и клавой.

Hriack

Hriack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
  • Позывной:Hriack

Всем привет!

Вопрос игрокам на джойстиках - как вы попадаете по цели? Ставлю гимбал пушки, а они не работают что ли? Или это фича такая, что нет нормального захвата цели, как в элите, например. Это же неправильно давать преимущество людям с мышкой и клавой.

Лично я понял, что попасть в цель, используя джойстик, в разы труднее, чем пользуясь мышкой. И сделал вывод: джойстик нах! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)