Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Вопросы без категории

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Shuvomi

Shuvomi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Позывной:Shuvomi

Народ при старте дали кучу кораблей, кроме мустанга, купил за Rec корабликов, но при запуске Арены. дает садится на 5 кораблей типа Авенджера, ф7 итд и никак не могу сесть на другие, и на тот, который в стартовом пакете т.е. на мустанг. как это поправить.

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13496 сообщений
  • Городдефолт сити

Сейчас проходит акция очередного тест драйва - подробнее в рамках которого всем бэкерам выдали все корабли, готовые для полетав на Арене. Это та "куча кораблей", что ты наблюдаешь.

Что именно было куплено за REC? И откуда у тебя реки?

При запуске Арены есть выпадающее меню с выбором доступных кораблей. Оно не очень удачное, в том плане, что то  - что его можно прокрутить - не всегда очевидно.

Уточни, ты пытаешься "сесть в корабль" в Ангаре или в меню Арены Командер? Что бы купленный Мустанг появился в Ангаре, надо выполнить конфигурацию ангара - жми ссылку, там всё понятно.

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

Shuvomi

Shuvomi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Спасибо за ответ. Мустанг альфа из стартового пакета уже в ангаре стоит с этим разобрался сразу и на нем я начал зарабатывать первые Rec. В арену захожу через паузу (esc) или через кабинку в ангаре. Rec настрелял на Арене купил себе Gladius и Cutlass black. Сначала был Gladius и Мустанг при заходе на арену, потом добавились корабли мустанг куда-то делся Gladius остался. захожу в меню где можно оборудовать корабли кручу верчу возвращаюсь в арену опять стоит Авенджер, Хорнет, второй Gladius итд, а вновь купленный Cutlass black не появляется, не могу сесть и в другие корабли, которые в меню оборудования есть например на аврору сесть не могу.  Понял, что, что-то делаю не так. Читал про шлем, на постаменте, но об ползал весь ангар и нигде не нашел. Вообщем бяда. Как в иве разбираться и разбираться еще.

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13496 сообщений
  • Городдефолт сити

Что "приобретаемые" за REC корабли даются в аренду ты понимаешь, правильно? Если по ссылке пройти, что то отображается?

На всякий случай попробуй рекомендации из первого поста темы про папку USER выполнить, мб просто заглючило.

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape

Shuvomi

Shuvomi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Если пройти по ссылке, то попадешь в ангар я так понял, если акк запущен был бы. В ангаре все в порядке 6 и 9 дней на кораблики есть. Просто при входе в арену, отображается 5 кораблей и все. даже в free fligt эти 5 кораблей и ничего нельзя сделать.  

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13496 сообщений
  • Городдефолт сити

По ссылке попадаешь в раздел, в котором отображается, что в настоящий момент у тебя арендовано и на какой срок.

При входе в Арену попытайся прокрутить список, в котором у тебя 5 кораблей.

Shuvomi

Shuvomi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Вечером почищу, скорее всего глюк, потому, что переоборудуешь шип и потом может, то не стрелять, то вообще оружия не стоит на корабле. Спасибо.  

В списке все корабли в том то и дело там вообще все, но летать я могу только на 5

точнее в ангаре есть все, а в арене только 5 и не крутится список,. попробую вечером. 

Shuvomi

Shuvomi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

все заработало, раньше прокрутка не работала, теперь все ладушки, в папке указанной не нашел, то что нужно удалять. Но заработало. Огромное спасибо. ток тормозить стало не понятно почему сильно. и можно ссылки по форуму на фит (конфиг) кораблей  

bobbi.vzdoo

bobbi.vzdoo

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

или через кабинку в анга

а как через кабинку хаходить?

Rec настрелял на Арене

а где их настреливать? можно ли поподробнее

потом добавились корабли мустанг куда-то делс

может мустанг (и авроры) ушли вних списка выбора кораблей за нижнюю граниу? я тоже не сразу понял что там можно двигаться ниже

"приобретаемые" за REC корабли даются в аренду

что значит - в аренду?

Читал про шлем

писали что шлем изяли из ангаров давно

Как в иве

это еще не игра вообщето а альфа (даже не бета) и тут разбираться не в чем - это временные способы "сесть" в шип и чтото посмотреть. способы изначально кривые и улучшаться они с выходом беты не ранее

Сообщение отредактировал bobbi.vzdoo: 27 June 2015 - 21:31

АРИЙ

АРИЙ

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Orgs.:ТРИЗУБ
  • Позывной:ARIY

а как через кабинку хаходить?

а где их настреливать? можно ли поподробнее

может мустанг (и авроры) ушли вних списка выбора кораблей за нижнюю граниу? я тоже не сразу понял что там можно двигаться ниже

что значит - в аренду?

писали что шлем изяли из ангаров давно

это еще не игра вообщето а альфа (даже не бета) и тут разбираться не в чем - это временные способы "сесть" в шип и чтото посмотреть. способы изначально кривые и улучшаться они с выходом беты не ранее

-Нужно найти кнопку, жмакаешь по ней и входишь в шип.
- Реки даются за бои с людьми пилотами и в гонках с людьми.
- В аренду за РЕКи даются на некоторое время на недельку.
- Эм ну да шлема  нет по крайней мере у меня в ангаре.
- Да. Согласен. Что рано рассуждать об этом. Но всё таки некоторые попытки пофлудить на эту тему уже можно делать ))))))

bobbi.vzdoo

bobbi.vzdoo

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Нужно найти кнопку, жмакаешь по ней и входишь в шип

в шип то понятно. а как ЧЕРЕЗ кабинку заходить кудато еще

реки - это REC? гонки с людьми уже нашел) они летают на скорости в два раза быстрее меня )))

Но всё таки некоторые попытки пофлудить

речь шла не про "рано". топик стартер сетовал что вход в игру непонятен, интерфейс не удобен, я пояснил что это не игра и не интерфейс а интерфесные заглушки для возможности посмотреть-запцустить сделаные части будущей игры. естественно заглушки сделны кое-как так как они временные

Alecsandr

Alecsandr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Городп\п Муравьевский
  • Позывной:EzoshAL

И что я им такого "хорошего" сделал, что у мя появилось каких то 15 000 каких то уек.

Что это всем выдают?

И как ими по пользоваться?

И мужики. А где шлемы выдают для полетов?

Чтот облазил все закоулки. Даже в пустой аквариум заглянул. Ну нет нигде.

Непорядка! Аврорка то не взлетает. Или оне только в перспективе?

Через "туалет" ввроде все летает нормально.

Сообщение отредактировал Alecsandr: 01 September 2015 - 18:53

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13496 сообщений
  • Городдефолт сити

И что я им такого "хорошего" сделал, что у мя появилось каких то 15 000 каких то уек.

ввел код Геймскома http://forum.star-ci...-gamescom-2015/

читай фак

Alecsandr

Alecsandr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Городп\п Муравьевский
  • Позывной:EzoshAL

читаю фак и не пойму, что нарушил?

ну да ладно. утрясется.

По ссылке попадаю куда то. Хоороший форум.Картинок много.

На моей почте лежит  сообщение с энтого Геймскома. Но кода не наблюдаю.

И ссылки приведенные там не работают.

Лады разберемся.

и впредь будем соблюдать ФАК. Обещяю!

Hriack

Hriack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородМосква
  • Позывной:Hriack

Господа, подскажите пожалуйста, что дают вот такие апгрейды: "Ship upgrades - F7C-S Hornet Ghost upgrade"?? Что именно апгрейдится?

StAL

StAL

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКомсомольск-на-Амуре
  • Позывной:StAL

Господа, подскажите пожалуйста, что дают вот такие апгрейды: "Ship upgrades - F7C-S Hornet Ghost upgrade"?? Что именно апгрейдится?

Апгрейдится корпус базового F7C, на выходе получится F7C-S. Естественно без самого F7C ничего не получится. Ещё апгрейды хороший способ заиметь новый корабль без расплавки старого, иначе теряется LTI.

Tuorlion

Tuorlion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Городг. Мурманск
  • Позывной:Tuorlion

Насколько я понимаю, апгрейдится базовый Хорнет - 

https://robertsspace...rnet/F7C-Hornet

до Hornet Ghost - https://robertsspace...-S-Hornet-Ghost

Апгрейдится корабль, неважно в составе ли пакета или сам по себе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных