Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Вниманию владельцев Крымских IP адресов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13390 сообщений
  • Городдефолт сити

Текущая ситуация с санкциями, поддержанными компаниями Гугл и (видимо) Амазон - на которых хостится игровой сервис, вылилась в блокировку доступа к Стар Ситизену с Крымских IP адресов.

Для примера смотрите темы: "Unable to download manifest", Катастрофа! Не устанавливается клиент..., Проблема со входом в игру через лаунчер

Самое простое решение сейчас, воспользоваться vpn.

PS за попытку политоты в теме будет ай-я-яй

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

somus

somus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1060 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Позывной:somus

Лично я использовал VPN от http://hideme.ru/, а именно - сервер "Москва S7", т.к. на нем самая приличная скорость загрузки и пинг из всех вариантов, которые попробовал лично я. В том же BF4 (который тоже "под санкциями") пинг максимум 50 мс.

Опять-таки, у них есть бесплатный пробный период на сутки, можете попробовать. И цены довольно демократичные.

p.s.: Не на правах рекламы, а с целью помочь  ;) 

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь
  • Позывной:Shilens

Попробовал с этим ВПН пишет пинг 220, на роял батл.

Зарегистрируйся используя этот код STAR-3XK7-H9Y7 и получи 5000 UEC в игре.

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13390 сообщений
  • Городдефолт сити

Попробовал с этим ВПН пишет пинг 220, на роял батл.

кстати, чем пинг меряете?

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь

Я смотрю исключительно в игре "TAB" и там предпоследняя графа, не знаю конечно насколько она соответствует действительности.

Crimp

Crimp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Позывной:Crimp

У меня там без VPN меньше 150 не бывает, так что 220 с VPN намано наверно :)

Или мои 150 для RUS тоже много? Сервера же в штатах все находятся.

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13390 сообщений
  • Городдефолт сити

Сервера же в штатах все находятся.

сервера находятся в облачных хранилищах гугла - Google Compute

(я не сильно в этом разбираюсь, но такие слова звучали)

Crimp

Crimp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Позывной:Crimp

Облачное хранилище тоже ведь где то локально находится. Да есть Европейские, Северо Американские, Южно Американские и тд. Но, я так понимаю в данный момент это всё крутиться в Североамериканских дата центрах, а облачное она там или как, без разницы. Так что пиг, вроде должен быть примерно один у всех, ну без VPN, повторюсь у меня в игре показывает 150 примерно, локально я Тула, 200км до Дефолт-Сити.

Сообщение отредактировал Crimp: 19 May 2015 - 17:08

somus

somus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1060 сообщений
  • ГородСимферополь

Ну, я пинг мерял через команду cmd, а там вводил ping manifest.robertsspaceindustries.com, как учил Will Leverett из службы поддержки. Там выходит примерно 150, что для SC пока норма, имхо. К тому же, я смотрел пинг в кораблях и BF4 - на этом сервере нормальные показатели, почти не отличаются от обычных, без VPN.

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13390 сообщений
  • Городдефолт сити

пинг мерял через команду cmd, а там вводил ping manifest.robertsspaceindustries.com, как учил Will Leverett из службы поддержки

у меня из окрестностей мск 150

Hunterinvitus

Hunterinvitus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1487 сообщений
  • ГородМосква

Ну, я пинг мерял через команду cmd, а там вводил ping manifest.robertsspaceindustries.com, как учил Will Leverett из службы поддержки. Там выходит примерно 150, что для SC пока норма, имхо. К тому же, я смотрел пинг в кораблях и BF4 - на этом сервере нормальные показатели, почти не отличаются от обычных, без VPN.

Можно пруф,если это не личка конешн. В его сообщениях на форумах ничего подобного не нашел.

И сам "manifest.robertsspaceindustries.com" является адресом именно сервера Арены ?

somus

somus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1060 сообщений
  • ГородСимферополь

Можно пруф,если это не личка конешн.

У меня где-то в почте было. Я когда писал ему, сразу не сказал, что я из Крыма и он просил скинуть ему логи пинга до игрового сервера и трассировку маршрута.

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь

Исходя из личных наблюдений, пинг по этой ссылке на данный момент соответствует действительности. По вышеназванной причине я ищу оптимальный впн для себя и перепробовал уже с 10-ток программ и более 100 виртуальных адресов, так вот всегда пинг по этой ссылке соответствует пингу на Арене.

Hunterinvitus

Hunterinvitus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1487 сообщений
  • ГородМосква

По вышеназванной причине я ищу оптимальный впн для себя и перепробовал уже с 10-ток программ и более 100 виртуальных адресов

Хоть какой-то минимальный обзор общественности осветите пжл.

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь

Пока что из платных, которые дают пробные акки ТОП1 - https://billing.hide.../clientarea.php . При моих 140мс родного пинга, он делает 160мс если использовать голаднию 1 сервер. Останые ВПН дают от 170 до 220 в среднем.

Еще вдогонку добавлю, что если вам лень платить за ВПН, вы можете регить новые триалы на новое мыло, у них не ровно 24 часа, а бывает и по пару дней триал можно юзать. Ну это все для тех кто не хочет платить за впн.

Сообщение отредактировал Mixed: 22 May 2015 - 09:52

somus

somus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1060 сообщений
  • ГородСимферополь

Ну вот, начало снятия санкций уже положено: http://top.rbc.ru/po...a7947f996da2b56

p.s.: Не сочтите за политоту, просто в тему этой ветки.

Mixed

Mixed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородСевастополь

У меня 130-140 без ВПН получается, а с ним все же выше и гипножаба то душит, что могу играть на своем пинге, а играю ...

___

Тема политики на форуме запрещена.

=Stumyl

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных