Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Следопыт: Дети в коме

Следопыт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Gargonder

Gargonder

Ветеран проекта

• SC Team
  • PipPipPip
  • 2298 сообщений
  • ГородМосква

Следопыт: Дети в коме

ThiefTaker_FI_3_Crop.jpg

Каждый день даёт нам шанс уничтожить преступника. Я, Гаррет Колига (Garret Coliga), и вы на волне Следопытов, официального шоу гильдии Охотников за головами. А сейчас мы поможем вам найти самые большие и самые лучшие призы от гильдии по всей вселенной. Сегодняшний эпизод пришёл от компании «Исцеление», производителей ДюнаПака. Проще говоря – это коробочка всегда в моём багажнике. Не позвольте громилам покалечить вас. ДюнаПак от «Исцеления» вылечить большинство травм, спасая вас от смерти, даёт возможность снова вернуться в строй, и делает это быстро! Серьезно, держите их под рукой. Никогда не знаешь, когда он тебе понадобится.

Как насчёт того, чтобы попасть в Горячий Список? Начнём с кое-кого, кто принимает титул в этом сегменте слишком буквально, а именно Тэмми Фреунд (Tammy Freund). Тэмми как-то сожгла кровать своего бойфренда, чтобы расставить все точки на «Й», но сейчас с неё уже сняты все обвинения. А в один прекрасный день она пробралась на лайнер Крестоносец (Crusader), пришвартованный в доках Нью Остина, и устроила небольшой пожарчик в каютах экипажа. Угадайте, что произошло дальше? Тэмми во время заворушки удалось ускользнуть, и с тех пор её никто не видел. Она уроженка Нью Остина, и я не сомневаюсь, что эта горячая девчонка сейчас скрываетя у кого-то из своих знакомых, выжидая, пока всё не уляжется. Не думаю, что она очень уж опасно. Просто не забудьте проверить средства пожаротушения на своём корабле, прежде, чем пригласить её на борт.

Второй в нашем списке Джадо Джонс (Jado Jones). Это уже поинтереснее. По имеющейся информации Джадо нашёл работу в частной резиденции на Гемма, работал там в течении нескольких месяцев, а потом исчез. Любопытное совпадение – владелец резиденции на следующий день ушёл в отпуск. Что еще более любопытно, вместе с Джадо из дома исчез и бесценный артефакт Теварин. Если вы сможете обнаружить и Джадо, и артефакт, то существенно пополните свой банковский счёт. Но… не всё так гладко, как кажется. Лично я сильно бы удивился, если бы у Джадо обнаружился этот артефакт, до того, как огорчённый владелец обнаружит пропажу.

И, наконец, раскройте ваши глазки, и насторожите ваши ушки, и всё это для Джеймса Клэнси (James Clancy). Этот парень был заарканен Горячим Списком из-за россказней о том, что он обнаружил новую прыжковую точку. Только в этом месяце он получил три различных платёжки на солидные суммы в качестве оплаты навигационных координат прыжковых точек, которых и в природе не существует. Классическая афера в стиле настоящего художника от мошенничества господина Клэнси. Обычно он утверждает, что ему нужны, очень срочно, большие суммы кредитов, для инвестиций во вновь терраформированную планету. И только ради этого он готов дать координаты прыжковой точки со значтельной скидкой. Идея стара как мир, но раз за разом простофили клюют на неё снова и снова, пользуясь случаем хочу предупредить реальных пацанов – не разводитесь на подобную туфту! И, за свой сладкий медовый язычок, Джеймс Клэнси оказывается в нашем Горячем Списке.

А сейчас я хочу обратить ваше внимание на новости из Спектрума. Был найден еще один ребёнок в бессознательном состоянии. В этот раз это девочка, найденная на Олимпе. Это уже пятый ребёнок, найденный без сознания в течении последнего года.

Ключом к проблеме является опьяняющее вещство, интоксикант, известное на улице под названием «Цвет». Очень неприятная субстанция, которая погружает тело в стон, но отправляет сознание блуждать среди звёзд. Отчёты показывают, что торговля и применение Цвета сейчас находятся на подъеме по всей Империи. Сегодня Юстициары (Адвокаты) выдали ордер на арест Александрия Токко (Alexandria Tokko), производитель и дистрибьютор Цвета в тех самых четырёх системах, где были обнаружены дети в состоянии комы.

К нам по каналу связи присоединился доктор Брайан Рэмси (Brian Ramsey), химик и исследователь университета Карри на Рейсе. Он эксперт по наркотикам, чья работа направлена на восстановление людей, использовавших Цвет, и которые в настоящий момент отключены от своих тел. Я не собираюсь рассказывать, как именно Цвет производится, но доктор Рэмси даст некоторое представление о нескольких его ключевых компонентах. Так как эти химические вещества достаточно трудно найти, линии их поставки могут послужить хорошей отправной точкой для того, чтобы начать поиск Александрия Токко. Добро пожаловать на шоу, доктор Рэмси.

Доктор Рэмси: Спасибо за то, что пригласили меня.

Итак Цвет нелегко найти, и, как я понимаю, не легко и произвести. Какой доступ к редким химмикатам должен иметь Токко, чтобы производить его?

Доктор Рэмси: Токко это не та персона, которая делала больно этим детям. Юстициары выбрали не верную цель.

Простите?

Доктор Рэмси: Извините, Гаррет. Я пришёл сюда совсем не за тем, чтобы поговорить о Цвете. По крайней мере совсем не за тем, чтобы произнести те слова, которые вы хотите от меня услышать. Я здесь для того, чтобы рассказать всему миру о том, о чём Юстициары и слушать не хотят. Это моя бывшая коллега, проводившая исследования вместе со мной, доктор Ева Анвар (Eva Anwar), это именно та персона, то лицо, которое несет ответственность за искалеченных детей.

Послушайте док, я не уверен, что вы сейчас думаете именно это, что…

Доктор Рэмси: Забудьте сейчас о поставщиках Цвета. Доктор Анвар украла много данных о нём из нашей лаборатории. Сейчас очень важно выяснить, кто продавал детей в рабство, кто вёл такую торговлю, особенно в системах, находящихся вне закона. Сейчас она остро нуждается в испытуемых для этой фазы исследования. После того, как она примется исследовать препарат на взрослых, её будет гораздо, гораздо сложнее отследить.

Ладно, мы собираемся сделать краткий перерыв и…

Доктор Рэмси: Пожалуйста! Пожалуйста найдите её и это всё закончится! Она исчезла с апреля прошлого года. Первый ребёнок в состоянии комы был найден через…

(Мёртвая тишина в эфире).

Парни, я прошу за это прощения. Это именно то, что в нашем бизнесе называется «попасть в засаду в чистом поле». У всех время от времени это бывает. Не обращайте внимания на все те глупости, которые вы только что услышали. Мы здесь для того, чтобы помочь вам найти известных преступников, таких как Александрия Токко. Не стоит публично унижать людей, которые не в состоянии защитить себя.

У нас небольшая коммерческая пауза. Оставайтесь с нами, и мы вернемся с новыми большими новостями, сразу же после рекламной паузы.

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13399 сообщений
  • Городдефолт сити

эээ, хм..

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

Gargonder

Gargonder

Ветеран проекта

• SC Team
  • PipPipPip
  • 2298 сообщений
  • ГородМосква

Думаю, тут говорится об одной из квестовых линий. Эскадрон 42 - сингл игра, но в постоянной вселенной будет (по задумке) множество дополнительных квестовых сюжетов, как небольших, так и достаточно долгих по прохождению. К примеру, первый квест по "пироманке" будет заключаться просто в том, чтобы прилететь на планету, зайти в бар, за пару кредиток узнать у бармена инфу о Тэмми, потом зайти в район трущоб, вырубить пару её дружков в рукопашной и надеть на девушку наручники. А дальше можно будет сдать её в местное отделение полиции, или заплатить за неё штраф и получить в экипаж своего корабля NPC c бонусом "поджечь вражеский корабль", а также возможностью дальнейшего флирта.

С последней частью передачи задача посложнее. Можно, естественно, найти этого Александрию Токко, заработать плюс у Юстициаров. Естественно, это будет не просто. Нужно будет слетать в Университет, узнать формулу наркотика, его составные части, получить логистику доставки этих составных частей, потом полететь в тайное логово, устроить пострелушки.... Но распространение нового наркотика это не остановит, всегда найдется новый производитель. А вот если заняться поиском сбежавшей докторши Анвар...тут вполне можно раскрыть "заговор против галактики". И или получить еще больше плюшек и бонусов, или наоборот, влиться в криминальный мир со всеми потрохами, а также получить неплохой и стабильный источник наркотика и заняться контрабандой, а заодно еще и заработать на похищениях и торговлей людьми, органами, поучаствовать в криминальных разборках...Подарить доктору Рэмси "колумбийский галстук", а то болтает очень много...В общем - всё в ваших руках.

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13399 сообщений
  • Городдефолт сити

Если ещё у всего этого будет не один конец, а варианты, зависящие от промежуточных шагов, то получиться очень годная вещь.

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

Sahara

Sahara

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 3930 сообщений
  • Orgs.:CorpInc
  • Позывной:Valkyria
Интересно, а как много могут стоить такие NPC с бонусами, скажем на меткость или кучность стрельбы из турелей.

Gargonder

Gargonder

Ветеран проекта

• SC Team
  • PipPipPip
  • 2298 сообщений
  • ГородМосква

Интересно, а как много могут стоить такие NPC с бонусами, скажем на меткость или кучность стрельбы из турелей.

В игре или в магазине за реальные деньги?

Давным-давно Крис говорил, что к каждому пакету прилагается персонаж, которого можно настраивать индивидуально. Тогда же говорилось, что персонажей (NPC) можно будет покупать (и нужно будет покупать к одиночным кораблям). С тех пор концепция не изменилась. Надеюсь, что с выходом FPS, эта идея получит дальнейшую проработку.

Можно предположить, что стоимость "личного" NPC будет не особенно дорогой. (Сравните стоимость пакетов и одиночных кораблей).

А вот в игре NPC можно будет брать только в "аренду", нанимать. И тут сейчас ничего определенного сказать нельзя. Но, думаю, разброс будет очень большой, от нескольких кредитов до стоимости Авроры. Чем лучше, тем дороже. Впрочем, возможно, особо крутых, могут продавать и в постоянной вселенной за реал. В EOS продают же разных кошек-собачек-лошадок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных