Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Торрент/torrent раздача клиента Star Citizen (с магнет-ссылкой)

torrent Star Citizen

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

knigochey

knigochey

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВолгоград
Извините за задержку, обновлено до Alpha 2.4
magnet:?xt=urn:btih:0C5C53D214281A55D29A06957D10EF545F2F4FC7

knigochey

knigochey

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВолгоград

Обновлено до Альфа 2.4.1 
magnet:?xt=urn:btih:6DD22A5954CFF8C44C0F2E46D60B0BDCD46189AB

knigochey

knigochey

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВолгоград

Обновлено до Альфа 2.5

magnet:?xt=urn:btih:A0CBED43E1FABA66A401DC96B529EA0D6FF2EAA7

mishgunrec

mishgunrec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Позывной:MishGun

Привет! Скачал твою раздачу и вот такое вот творится с лаунчером. Скачал лаунчер с офф сайта запускаю и тоже самое. Помоги пожалуйста, я уже устал гуглить, ничего не помогает, все нетворки установил, все диски в исключениях антивируса, фаервол отключил, не знаю уже что делать..

Прикрепленные файлы

knigochey

knigochey

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВолгоград

Обновлено до Альфа 2.6

magnet:?xt=urn:btih:270D24C6D32E32983FA0FD31FA8C2FE2DAAEC4D0

DeonSOLO

DeonSOLO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Позывной:DeonSOLO

Привет! Скачал твою раздачу и вот такое вот творится с лаунчером. Скачал лаунчер с офф сайта запускаю и тоже самое. Помоги пожалуйста, я уже устал гуглить, ничего не помогает, все нетворки установил, все диски в исключениях антивируса, фаервол отключил, не знаю уже что делать.. Прикрепленные изображения

Присоединяюсь!

Не запускается!

Есть ли др.способ????

Сообщение отредактировал DeonSOLO: 25 December 2016 - 15:18

DeonSOLO

DeonSOLO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Скрин шот

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  error.png   451.7К   7 скачиваний

knigochey

knigochey

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВолгоград

Скрин шот

Microsoft Visual C++ и Microsoft .NET Framework установлены? Попробуйте запустить от имени администратора или отключить антивирус - иногда помогает. Ещё, возможно, вы запускаете игру продолжая раздавать. Закройте uTorrent (или что Вы используете) и попробуйте ещё раз. Если не поможет - попробуйте скачать Launcher с официального сайта, начать загрузку в другую папку, отмените, переместите папку "E:\Star Citizen\StarCitizen\Public\Data" в новую папку, заново запустите Launcher из новой папки. Он перепроверит файлы и запустит игру.

DeonSOLO

DeonSOLO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Антивирус отключил! Остановил раздачу с торрент-клиента! 

Запустилось окно с вводом логина ( knigochey ) и пароля.

Попробовал зарегиться на офф.сайте и ввести свои данные в лаунчере появляется ошибка....

Что дальше можно (нужно) сделать??????

knigochey

knigochey

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВолгоград

Попробуйте скачать Launcher с официального сайта и установить его в другую папку. Начните загрузку, отмените, переместите папку "E:\Star Citizen\StarCitizen\Public\Data" в новую папку. После чего заново запустите Launcher из новой папки.

У меня подобная ошибка возникает только с открытым uTorrent. Сейчас отключил раздачу, проверил - запускается

Сообщение отредактировал knigochey: 30 December 2016 - 09:15

DeonSOLO

DeonSOLO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Попробуйте скачать Launcher с официального сайта и установить его в другую папку. Начните загрузку, отмените, переместите папку "E:\Star Citizen\StarCitizen\Public\Data" в новую папку. После чего заново запустите Launcher из новой папки.

У меня подобная ошибка возникает только с открытым uTorrent. Сейчас отключил раздачу, проверил - запускается

Лаунчер скачался, запустился, скачал какие то свои обновления (мелкий размер), но саму игру не скачивает. Выходит окно для ввода логина и пароля. Я на сайте зарегился, но лаунчер выдает ошибку:

" A game package is required to access the game. Please visit the Pledge Store to obtain one. "

DeonSOLO

DeonSOLO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Иногда выходит вот этот логин " knigochey "

knigochey

knigochey

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВолгоград

Лаунчер скачался, запустился, скачал какие то свои обновления (мелкий размер), но саму игру не скачивает. Выходит окно для ввода логина и пароля. Я на сайте зарегился, но лаунчер выдает ошибку:

" A game package is required to access the game. Please visit the Pledge Store to obtain one. "

Ну так правильно. Вам нужно не только иметь аккаунт, но и купить пакет со StarCitizen за $45 или $60 (StarCitizen + Squadron 42). Аккаунта без пакета достаточно только когда идёт бесплатный доступ по какому-нибудь случаю.

Иногда выходит вот этот логин " knigochey "

Так и должно быть. Чтобы скачать/обновить игру нужно зайти со своего аккаунта, что я и делаю. Потом можно удалять настройки Launcher-а, но это добавит скачивающим проблем, поэтому я удаляю только свой .json файл и выкладываю. Кроме того, пока мой логин не даёт другим играть с моего аккаунта - меня это не беспокоит. Ну да, вы знаете мой логин, меня легче взломать, но пока не критично.

Сообщение отредактировал knigochey: 30 December 2016 - 13:43

DeonSOLO

DeonSOLO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Ну так правильно. Вам нужно не только иметь аккаунт, но и купить пакет со StarCitizen за $45 или $60 (StarCitizen + Squadron 42). Аккаунта без пакета достаточно только когда идёт бесплатный доступ по какому-нибудь случаю.

Так и должно быть. Чтобы скачать/обновить игру нужно зайти со своего аккаунта, что я и делаю. Потом можно удалять настройки Launcher-а, но это добавит скачивающим проблем, поэтому я удаляю только свой .json файл и выкладываю. Кроме того, пока мой логин не даёт другим играть с моего аккаунта - меня это не беспокоит. Ну да, вы знаете мой логин, меня легче взломать, но пока не критично.

ОК. СПС.

Темы с аналогичным тегами torrent, Star Citizen

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных