Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Фанаты в центре внимания: Voice Attack

новость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13496 сообщений
  • Городдефолт сити

Фанаты в центре внимания: Voice Attack

IDRISbridgeFORE-Copy.JPG

Программа Voice Attack позволяет игрокам отдавать своему кораблю голосовые команды, она применяется многими нашими пилотами в АрКоме. Наряду с возможностью сказать своему кораблю, что следует сделать, Voice Attack очень гибка в настройке и позволяет использовать любой голосовой профиль. Фактически, если вы не можете найти подходящий для себя голосовой профиль, вы можете сделать собственный! Ниже мы привели ряд наших любимых голосовых профилей, используемых в Star Citizen.

Сайлон Cobbler'а

Хотели когда-нибудь поорать на Сайлона? Вот она, эта возможность. Фанат сериала "Звездный крейсер Галактика"/Battlestar Galactica создал голосовой профиль, так что теперь вы можете отдавать команды голосу Сайлона. Все что остается это догадыватсья, человек ли сам Cobbler?

раздел на форуме https://forums.rober...ime-with-cylons

Джарвис Kenetor'а

Следующий в очереди, Kentor, исполнивший наши мечты влезть в шкуру Тони Старка. Все верно, тот самый Джарвис поможет вам летать в АрКоме и проследит за тем, что вы держите в прицеле верную мишень. Определенно находка для горячих поклонников студии Marvel.

раздел на форуме https://forums.rober...-project-jarvis

Пират Locke Ravenford'а

Тем, кому нравиться более коварный вариант подойдет следующий профиль. Все верно, пиратский голос саккомпанирует вам в космических злодействах. Теперь вы можете по настоящему пропеть Йо-Хо-Хо-хо-хо, убивая врагов!

раздел на форуме https://forums.rober...for-voiceattack

Анна ConfusedMonkeh'а

Анна быстро стала самым популярным профилем Voice Attack. Создананя ConfusedMonkeh'ом, Анна любима фанатами не только за то что она отличная помощница, доля дерзости и манера общения, добавляют ощущение личности

раздел на форуме https://forums.rober...with-your-voice

профиль VA Trendane

Наконец, ветеран подкастов игры Trendane завершил работу над своим профилем VA. Часто используемый популярным стримером WTFosaurus этот фантастический профиль позволит одержать вам верх в любой битве.

раздел на форуме https://forums.rober...s-now-available

Спасибо всем, кто помогал в создании этих профилей VA. Потрясающее зрелище, когда комьюнити собираются вместе, что бы поорать на свои корабли. Это действительно будущее. Если мы пропустили ваш профиль VA, напишите об этом в комментариях! Увидимся на следующей неделе!

материал на сайте RSI https://robertsspace...Attack-Profiles

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

nulled

nulled

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 590 сообщений
  • ГородКиев
  • Позывной:nulled*

Следует отметить, что русскоговорящие игроки, которые, следовательно, используют русскую локализацию windows столкнутся с проблемой - отсутствием голосового движка для русского языка. Так что придется либо полностью переключаться на англ. интерфейс винды. Сам войс-аттак проверят локаль системы и в случае несовместимости просто не запустится.

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13496 сообщений
  • Городдефолт сити

Это технические моменты, решаемые на сколько я видел. Забавно то, что все ролики старые.

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape

Set

Set

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородMoscú
  • Позывной:Set

А Аннушка-то - молодчинка :)

Осталось только пару часов поболтать с распознавателем речи и подтянуть произношение.

Nail

Nail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2408 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Позывной:Nail

Осталось только пару часов поболтать с распознавателем речи и подтянуть произношение.

Так а разве обязательно говорить по аглицки? Как я понял имеется несколько вариантов вызова одной команды... затем следующей...  Какая разница на каком языке я пошлю свою Анку?!  ma.gif 

Просто это типа пасхалки ... По русски вряд-ли поймёт, хотя... если нашим волю дать...  repa.gif

«Не понимаю, как он может когда-нибудь закончить, раз он и не собирается начинать(?)» — успела подумать Алиса, но продолжала терпеливо ждать. (с)

Что бы стать умнее - играй с более сильным соперником. (с)

"Sibi quisque peccat" — Каждому приходится расплачиваться за свои грехи

Set

Set

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородMoscú

Так а разве обязательно говорить по аглицки? Как я понял имеется несколько вариантов вызова одной команды... затем следующей...  Какая разница на каком языке я пошлю свою Анку?!  ma.gif

Придется колдовать. На 7-й винде встроенный распознаватель речи даже запускаться не хочет, пока не переведешь интерфейс на Энглиш.

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13496 сообщений
  • Городдефолт сити

Парни, погуглите. Проблема явно имеет решение.

nulled

nulled

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 590 сообщений
  • ГородКиев

Парни, погуглите. Проблема явно имеет решение.

Я погуглил, решение действительно есть, даже два - одно другого лучше :) Так что вынужден признать, что поспешил огорчать форумчан :)

Первое касается войс-аттак как такового. Для запуска программы на русской версии windows достаточно _установить_ английскую локализацию, можно даже не переключаться на неё. Распознавание русской речи, конечно, чудесным образом не появится, но войс-аттак будет запускаться и работать без ошибок.

А еще я наткнулся на альтернативу - программу game commander 3.

Качественное отличие от voiceattack - это голосовые команды, которые записываются в микрофон, хоть на русском, хоть на суахили (для тех, кто не понял - в войс-аттак команды, которые программа должна распознать вводятся в виде текста и уже голосовой движок (тот, которого и нет в русской локализации) их "понимает").

Мне пока больше нравится вариант с GC3.

Inferno

Inferno

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Orgs.:TEST SQUADRON

А еще я наткнулся на альтернативу - программу game commander 3. Качественное отличие от voiceattack - это голосовые команды, которые записываются в микрофон, хоть на русском, хоть на суахили (для тех, кто не понял - в войс-аттак команды, которые программа должна распознать вводятся в виде текста и уже голосовой движок (тот, которого и нет в русской локализации) их "понимает"). Мне пока больше нравится вариант с GC3.

Пробовал уже настраивать ? есть инструкции к настройкам ? Я с радостью бы опробовал если есть пошаговые действия для таких нубов как я

nulled

nulled

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 590 сообщений
  • ГородКиев

У меня пока нет (но обязательно будут), вчера вечером только установил, а еще ж рабочая неделя в самом разгаре. Я уверен где-нить на ютубе есть подробные инструкции, программа ведь не новая.

Inferno

Inferno

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Orgs.:TEST SQUADRON

У меня пока нет (но обязательно будут), вчера вечером только установил, а еще ж рабочая неделя в самом разгаре. Я уверен где-нить на ютубе есть подробные инструкции, программа ведь не новая.

Так как я ориентируюсь в интернете лучше подожду твоих рекомендаций и отзывов

Сообщение отредактировал Inferno: 23 October 2014 - 12:03

slkuchum

slkuchum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЖигулевск, Сам. обл.

Это технические моменты, решаемые на сколько я видел. Забавно то, что все ролики старые.

А последний и роликом-то назвать трудно, обрубок какой-то.

Well done, CIG.

Grot Hop

Grot Hop

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1773 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Orgs.:Syndicate [SYN]
  • Позывной:Grot Hop

Прямо скажу: "ахеренная тема!" 

Одно "но" - чтобы грамотно пользоваться этой фичей (если ее, конечно, смогут довести до ума для русского языка) для начала нужно будет наработать условный рефлекс на клавишах.

При таком раскладе, имея "интуитивную" наработку и применяя голосовые команды, можно будет творить чудеса во многоэкипажных кораблях укомплектованными НИПами во время полета.

музей имени Грот Хопа? не... не слышал, но надо сходить.

Set

Set

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородMoscú

Одно "но" - чтобы грамотно пользоваться этой фичей (если ее, конечно, смогут довести до ума для русского языка) для начала нужно будет наработать условный рефлекс на клавишах.

На клавишах? Аннушка, к примеру, активируется голосовой командой "Hey, Anna", а деактивируется "Goodbye, Anna".

Крайне удобно использовать голосовые команды для перераспределения энергии между щитами/оружием/двигателями, а также усилением щита с определенной стороны.

Grot Hop

Grot Hop

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1773 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Orgs.:Syndicate [SYN]
  • Позывной:Grot Hop

Именно на клавишах и я не просто так это сказал.

Все очень просто на самом деле. Чтобы правильно и "грамотно" вовремя что-либо скомандовать, нужно знать и прокручивать в уме все имеемые варианты и возможные последствия их применения, а такое возможно только при наличии наработанного условного рефлекса. Чисто военная специфика, так хорошо мне знакомая. Гаргондер это тоже может подтвердить, думаю.

музей имени Грот Хопа? не... не слышал, но надо сходить.

senkindi

senkindi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Позывной:huhrik

настроил себе голосовое управление , без изменения языка системы , с помощью программки Вистализатор . Название гуглимое . Нужно только установить английский языковой пакет и войс атак заработал . Выяснилась неожиданная проблема - мой ужасный английский :D :rolleyes:

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13496 сообщений
  • Городдефолт сити

настроил себе голосовое управление , без изменения языка системы , с помощью программки Вистализатор . Название гуглимое . Нужно только установить английский языковой пакет и войс атак заработал . Выяснилась неожиданная проблема - мой ужасный английский :D :rolleyes:

Сделай отдельной темой краткую инструкцию со ссылками?

Раздел Приложения

Темы с аналогичным тегами новость

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных