Перейти к содержимому

Добро пожаловать на наш Форум
Пожалуйста зарегистрируйтесь, для того что бы получить доступ ко всем функциям форума. Зарегистрировавшись и авторизовавшись на форуме Вы сможете создавать темы, размещать ответы, оценивать сообщения других участников, сможете пользоваться системой личных сообщений, изменять свой статус, управлять профилем учетной записи и многое другое. Если у Вас уже есть учетная запись, Войдите в нее - иначе Создайте учетную запись(сегодня абсолютно бесплатно)!
Фотография

Вступлю в корпорацию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Beyne Kelevra

Beyne Kelevra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородЧелябинск
Проверяю есть ли они - корпорации.

Сообщение отредактировал Beyne Kelevra: 21 August 2014 - 14:24

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13392 сообщений
  • Городдефолт сити

Почему Вы торопитесь куда-то вступать? Игрой пока только пахнуть начинает, а в стройные ряды пилоты уже выстроились.

Это же абсолютно новый проект тут еще не сформировались лидеры и лузеры (разве что в чьих-то фантазиях), но свободных игроков неудержимо под стяги тянет. Полетать самостоятельно, познакомится с кем-то в игре, присмотреться и тогда шаги делать, по моему звучит разумней.

PS я вполне допускаю приход целых коллективов из других проектов, но.. они в СтраСитезене ещё ни чем себя не зарекомендовали.

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape
Общий чат русскоязычных игроков Родной канал / RUSSIAN

Alzer

Alzer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Orgs.:Эскадрилья "Corvus" / Squadron "Corvus"
  • Позывной:Alzer

А что тут проверять ? :) зашел вон в раздел соответствующий и все видно.

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13392 сообщений
  • Городдефолт сити

Да ничего не видно -) У Вас хотя бы в ТС кто-то сидит, играет во что-то ещё. А у большинства вся движуха форумная.

"Просто у них лучший движок в индустрии вот и всё." (с) речь об Infinity: Battlescape

Alzer

Alzer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Orgs.:Эскадрилья "Corvus" / Squadron "Corvus"
  • Позывной:Alzer

Не ну если темы есть, значит и люди есть, а дальше дело техники. Всегда можно спросить, уточнить, пообщаться, для большей ясности.

Beyne Kelevra

Beyne Kelevra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородЧелябинск

Да вот что то не видать ничего особо =) рановато похоже, Редрик прав.

Dekksler

Dekksler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Orgs.:Dead Space
  • Позывной:Dekksler
На мой взгляд ядро корпораций и коллективов должно формироваться заранее чтобы ближе к релизу был уже сформирован состав из нормальных проверенных пилотов.А то что из проэкта к примеру Стар конфликт действительно приходят и будут приходить целые коллективы и мы в том числе эт да))И все дело в том что там все люди слетанные в сквадах и зарекомендовать в игре им долгого времени ненадо)а талантливых пилотов там много.

Почему Вы торопитесь куда-то вступать? Игрой пока только пахнуть начинает, а в стройные ряды пилоты уже выстроились.

Это же абсолютно новый проект тут еще не сформировались лидеры и лузеры (разве что в чьих-то фантазиях), но свободных игроков неудержимо под стяги тянет. Полетать самостоятельно, познакомится с кем-то в игре, присмотреться и тогда шаги делать, по моему звучит разумней.

PS я вполне допускаю приход целых коллективов из других проектов, но.. они в СтраСитезене ещё ни чем себя не зарекомендовали.

Ну эт мое личное мнение)никого некритикую у всех своя точка зрения.
Dead Space

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13392 сообщений
  • Городдефолт сити

Dekksler, я не собираюсь оспаривать чьи либо взгляды, но если объяснишь, что включаешь в слова "формирование ядра коллектива" с интересом послушаю.

Dekksler

Dekksler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Orgs.:Dead Space
  • Позывной:Dekksler
Я несобираюсь тебе излагать что такое костяк коллектива ты вроде взрослый человек еще и админ думаю не тупой))).
Все понимаю рано еще говорить о чем либо согласен с тобой но попытка не пытка))
Dead Space

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13392 сообщений
  • Городдефолт сити

Ты сказал, что это твои взгляды, я прошу их уточнить, что бы не оказалось, что тебя не верно поняли. Тупой я или нет и погоны на форуме - тут совсем ни при чем.

Ядро игрового коллектива создавать вне игры?

Redrick

Redrick

Команда Star-Citizen.pro

• Администратор
  • 13392 сообщений
  • Городдефолт сити

Да еще вопрос хочу вступить в какую не будь русскую корпорацию, организацию

http://forum.star-ci...i-star-citizen/

Angel

Angel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • Позывной:Angel

спс такс теперь бы определиться с выбором

DarkDragon

DarkDragon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

спс такс теперь бы определиться с выбором

https://robertsspace...es.com/orgs/CRN

Отличная возможность получить 5000UEC за предзаказ StarCitizen!

Vugen

Vugen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМурманск
  • Orgs.:Rustec
  • Позывной:Vugen (Maniac)

Я несобираюсь тебе излагать что такое костяк коллектива ты вроде взрослый человек еще и админ думаю не тупой))).Все понимаю рано еще говорить о чем либо согласен с тобой но попытка не пытка))

Костяк коллектива сделать вне игры невозможно.
Ну набирете Вы к примеру людей, а в итоге окажется, что один не совместим с тем, второй агрится на всех и т д. Как итог клан развалился, и вся затея пошла прахом. Я понимаю прекрасно, что основной момент, когда народ начнётся вливаться в эту игру- это будет её релиз, но что там будут за люди? Это большой и огромный вопрос. На мой взгляд, те кто сейчас уже играют, летают просто так, те и будут составлять, на момент релиза основной костяк клана (организации, корпорации, синдиката).

Alsad

Alsad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • Orgs.:V.A.R.G.
  • Позывной:Alsad_Altari

А ты не забывай, что кроме СС есть еще довольно много онлайн игр...)))  Притереться друг к другу можно в чем то еще)))  

Vugen

Vugen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМурманск
  • Orgs.:Rustec
  • Позывной:Vugen (Maniac)

А ты не забывай, что кроме СС есть еще довольно много онлайн игр...))) Притереться друг к другу можно в чем то еще)))

Притереться можно, а вот налетать экипаж возможно только в СС. Представьте себе Идрис с экипажем в 25 человек, точно не помню. Есть два пилота и человек 8-10 на турелях, так вот пилотам надо так слетаца с людьми на турелях, что бы они понимали друг друга с полуслова. А то иначе может получиться так, что много экипажные судна будут в лёгкую разносится в пух и хлам 2-3 кораблями. Пример конечно очень грубый.)

Сообщение отредактировал Vugen: 02 January 2017 - 18:53

Alsad

Alsad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • Orgs.:V.A.R.G.
  • Позывной:Alsad_Altari

Вообще-то разговор шел о психологии, а не боевой слаженности...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных